miércoles, 9 de abril de 2008

TAxi 4 OST SoundTrack.


Como simpre dos links para los que se complican con megaupload:

TrackList:

01. Black Eyed Peas "Pump it"
02. Sniper "Quoi qu'il arrive"
03. Kery James feat. Anissa Stili "Symphonie d'amour"
04. Melissa feat. Akhenaton "Avec tout mon amour"
05. J-Mi Sissoko feat. Lino "Ghetto"
06. Bakar "Etre un homme"
07. Shy'm "Victoire (remix)"
08. El Matador "Génération Taxi"
09. Tunisiano "Rien à foutre"
10. Saïan Supa Crew "Mets les gaz"
11. K-reen feat. Ol Kainry "Anticonformiste"
12. Médine "Les contraires"
13. Mafia K'1 Fry "On vous gêne..."
14. Mélissa feat. Khaled "Benthi"
15. Taïro feat. Diam's "Qui on appelle ??"
16. Sir Samuel "Frérot"
17. Akil "Nahreg alik"
18. Sinik "Ennemi d'état"
19. Nessbeal feat. K-Reen "Légende d'hiver"

LInks de descarga:

MegaUpload.Com

RapidShare.Com

2 comentarios:

Anónimo dijo...

[url=http://MirSkidok.ru/turciya/]турция горящие туры[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/kurorty-egipta/sharm-el-sheikh/]шарм эль шейх[/url]


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более десяти лет, осуществляя принципиально новый путь к решению такого немаловажного задания, как организация отдыха. В компании работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие огромный опыт в сфере отдыха.
Основные принципы работы MirSkidok.ru состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к любому клиенту, предоставляя качественные услуги по более доступным ценам. Во всех офисах магазина общая база предложений, которая постоянно обновляется, поэтому цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее невысокой цене, достаточно узнать, где располагается ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития компании входит определённое число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и уровень обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Мир Скидок является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах MirSkidok.ru - активно расширять сеть по всей России, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного отдыха клиентов.

[url=http://MirSkidok.ru/horvatiya/]отдых в хорватии[/url]
[url=http://MirSkidok.ru/coral-travel]корал тревел поиск тура[/url]

Anónimo dijo...

туры тайланд
нева тур


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность в сфере услуг уже более десятка лет, проложив кардинально новый подход к решению такого немаловажного задания, как организация отдыха. В MirSkidok.ru работает команда профессионалов высокого уровня, имеющие немалый опыт в сфере отдыха.
Основные принципы работы MirSkidok.ru состоят в индивидуальном подходе, участливом отношении к каждому клиенту, продавая качественные услуги по более низким ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всё время обновляется, поэтому цены во всей сети одинаково низкие. Чтобы стать счастливым обладателем лучшего тура по наиболее невысокой цене, достаточно поинтересоваться, где находится ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития бренда входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и класс обслуживания оставался постоянно на высоком уровне. Компания является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не лишь на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на приближающиеся выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов MirSkidok.ru неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах MirSkidok.ru - активно расширять сеть по всей стране, внедрять следующие проекты для максимально комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

мостревел официальный сайт
горящие путевки в тайланд